Provenance

Galerie Riehentor, Basel (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Online Catalogue Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Lot 371 Franz Fedier 1922–2005

St. Gottardo im April, 1962
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert und datiert Fedier 62 sowie auf Etikette bezeichnet St. Gottardo im April
105 x 122 cm

CHF 2'474

Provenance