Provenance

Galartis SA, Martigny

Online Catalogue Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Lot 376 Fernand Dubuis 1908–1991

Rouge orange terre de Cassel
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert DUBUIS
rückseitig bezeichnet und signiert Rouge orange terre de Cassel DUBUIS
81 x 100 cm

CHF 7'422

Provenance

Galartis SA, Martigny