Auction 21 June 2017
Provenance

Privatbesitz, Schweiz (direkt beim Künstler erworben)

Online Catalogue Auction 21 June 2017 Lot 414 Gottardo Segantini 1882–1974

Silsersee, 1952
Öl auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert und datiert Gottardo 1952
56 x 70 cm

CHF 30'000 – 40'000

CHF 57'152

Provenance