Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Nikotinspuren, stw. fl.

Provenienz: Sammlung Josef John, Wittenbach (rücks. bez.).
Privatbesitz Schweiz.
Online Catalogue Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 153 Albert Manser 1937-2011

Alpfahrt vor Restaurant Weesen, 1966
Öl auf Pavatex. U. r. sig. und dat. "Alb. Manser 1966". Zusätzlich auf Schellenriemen und Pferdefracht dat.
Gerahmt.
31,5 x 56 cm

*CHF 2'500 – 5'000

*CHF 4'200

Nikotinspuren, stw. fl.

Privatbesitz Schweiz.