Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Rücks. auf Künstleretikette betit. und dat.
Online Catalogue Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 96 Albert Manser 1937-2011

Auf der Alp, 1985
Öl auf Pavatex.
U. r. sig. und dat. "Alb. Manser 85". Gerahmt.
12,5 x 24,5 cm

*CHF 1'300 – 2'000

*CHF 3'700