Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Online Catalogue Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 95 J.B. Waldburger 1924-1924

Bauernhof
Öl auf Lwd. / Krt.
U. l. sig. "J. B. Waldburger". Gerahmt.
17 x 23 cm

*CHF 200 – 1'000

*CHF 600