Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Literatur: Kornfeld, Werkverzeichnis 75 II.b.
Online Catalogue Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 165 Albert Müller 1897-1926

Bergwald I, 1925
Strichätzung auf Velin. Belegdruck für den Nachlass 1968.
U.r. bez. "Berglandschaft". Gerahmt.
29,4 x 24,7 cm

CHF 100 – 200

CHF 350