Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Online Catalogue Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 165 Werner Neuhaus 1897-1934

Sitzender Knabe, 1918
Kohle u. Pastell auf Bütten.
U. r. sig. und dat. "Neuhaus 18". Gerahmt.
19,5 x 28 cm

CHF 600 – 1'200

CHF 600