Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Restaurierungen im Himmel.
Online Catalogue Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 151 Konrad Corradi 1813-1878

Blick auf Mönch und Jungfrau, 1841
Gouache auf Papier.
U. r. sig. u. dat."K. Korradi 1841". Gerahmt.
31 x 45,5 cm

CHF 300 – 600

CHF 400

Restaurierungen im Himmel.