Online Catalogue Auction 3 November 2023 - Private Collection, Selected Works & Art from Eastern Switzerland Lot 94 Ferdinand Hoppe 1848–1890

Blick über Wolfhalden auf den Bodensee und Pfänder, 1886
Öl auf Leinwand
unten links signiert, bezeichnet und datiert Ferd. Hoppe. Dlf. 1886.
90 x 140 cm

CHF 5'195