Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art
Online Catalogue Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art Lot 94 James Dixon 1887 – 1970

Tory Island
Öl auf Papier auf Hartfaserplatte
unten links signiert und unleserlich bezeichnet James Dixon
55 x 76 cm

CHF 6'189