Online Catalogue Auction 3 November 2023 - Private Collection, Selected Works & Art from Eastern Switzerland Lot 80 Johann Baptist Zeller 1877–1959

Bödeli mit Alpfahrt, 1959
Öl und Goldbronze auf Holz
unten in der Mitte signiert und datiert i.B.Zeller. 1959.
Ø 22 cm

CHF 2'969