WERKVERZEICHNISSE: Bloch, Nr. 209.
Geiser/Baer, Nr. 407.

Online Catalogue Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 207 Pablo Picasso 1881–1973

Deux modèles se regardant, 1934
Radierung
unten rechts signiert Picasso
unten links in der Platte signiert, spiegelverkehrt bezeichnet und datiert PICASSO Paris 29 janvier XXXIV
27,8 x 19,7 cm (Platte)

CHF 7'422

Geiser/Baer, Nr. 407.