Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Online Catalogue Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 175 Carl Roesch 1884-1979

Drei Bäuerinnen
Öl auf Krt.
U. l. mgr. "C.R.". Gerahmt.
25 x 34,5 cm

CHF 1'500 – 2'500

CHF 5'200