Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Kraftvolle, späte und grossformatige Ölstudie des berühmten Tiermalers.
Online Catalogue Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 175 Rudolf Koller 1828-1905

Rastender Bauer mit Kuh
Öl auf Lwd.
(rentoiliert). U. l. mgr. "RK". Gerahmt.
64 x 79 cm

CHF 800 – 1'800

CHF 850