Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works
Online Catalogue Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works Lot 37 Turo Pedretti 1896–1964

Glühende Wiese, Sperrkraut, 1961
Öl auf Papier auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert Turo P.
rückseitig bezeichnet, signiert und datiert Glühende Wiese. Sperrkraut. Turo Pedretti. 61
41 x 59 cm

CHF 1'500 – 2'500

CHF 3'218