Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art

WERKVERZEICHNIS:
Dupin, Nr. 504.

Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 84 Joan Miró 1893–1983

Grand triptyque noir, 1969
Aquatinta–Radierung
unten rechts signiert Miró
unten links nummeriert 27/50
160 x 122 cm

CHF 30'924

WERKVERZEICHNIS:
Dupin, Nr. 504.