Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art
Online Catalogue Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art Lot 84 Konstantin A. Korovin 1861–1939

Paysage de neige, Russie
Öl auf Karton
unten links signiert und bezeichnet C. Korovin. Russie.
33 x 41 cm

*CHF 7'000 – 9'000

*CHF 9'232