Auction 13 March 2024 - Classic International Art
Online Catalogue Auction 13 March 2024 - Classic International Art Lot 30 Alexandre Roubtzoff 1884–1949

Hammamet, 1919
Öl auf Leinwand auf Holz
unten rechts signiert und datiert A. Roubtzoff 1919
unten links bezeichnet Hammamet
20 x 28 cm

CHF 6'437