Online Catalogue Auction 3 November 2023 - Private Collection, Selected Works & Art from Eastern Switzerland Lot 144 Carl Roesch 1884–1979

Heimkehrende I, 1966
Öl auf Karton
oben rechts monogrammiert und datiert C. R. 66
rückseitig Inventar-Nr. 802, bezeichnet und datiert Heimkehrende I 1966
29 x 37 cm

CHF 1'237