Auktion 6. April 2022 – Eine Basler Villa: Interieur und Kunstsammlung
Online Catalogue Auktion 6. April 2022 – Eine Basler Villa: Interieur und Kunstsammlung Lot 156 Joris van der Hagen c.1615–1669

Italienische Landschaft mit Bäuerin
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Hagen
53 x 75 cm

CHF 7'422