Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art
Provenance

Galerie Barbara Farber, Amsterdam (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Online Catalogue Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art Lot 156 Richard Hambleton 1952–2017

It’s natural, 1984
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet Richard Hambleton 84 IT’S NATURAL.1984.
100,5 x 160,5 cm

CHF 22'281

Provenance