Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art
Die Lose 171–194 werden in einer Enchère réservée versteigert.

Les lots 171–194 seront vendus avec faculté de réunion.

SALEROOM NOTICE: Korrektur Printkatalog. Das Werk ist nicht von Ernst Wilhelm NAY.
Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 180 Anonym

Komposition, 1966
Tusche auf Papier
unten rechts unleserlich signiert und datiert 7/11/66
24 x 20,5 cm

CHF 500 – 700

CHF 618