Online Catalogue Auction 3 November 2023 - Private Collection, Selected Works & Art from Eastern Switzerland Lot 180 Fritz Frischknecht 1893–1983

Leben auf dem Gehöft, 1978
Öl auf Karton
unten rechts monogrammiert und datiert F.F. 1978
20 x 45,5 cm

CHF 3'958