Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art
Provenance

Galerie Toni Gerber, Bern

Online Catalogue Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art Lot 180 Leiko Ikemura *1951

Ohne Titel, 1985
Öl auf Leinwand
rückseitig auf Chassis signiert und datiert Leiko Ikemura 85
160 x 119 cm

CHF 23'519

Provenance

Galerie Toni Gerber, Bern