Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works
Beigegeben wird ein weiteres Werk von C.W. Liner, Korsika, 1954, Öl auf Papier.
Online Catalogue Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works Lot 196 Carl Walter Liner 1914–1997

Korsika
Öl auf Malplatte
unten links signiert Liner
32 x 40,5 cm (2)

CHF 1'981