Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art
Provenance

H. Lang, Bern (1972)

Rivière, Nr. XXXI.

Online Catalogue Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art Lot 196 Serge Poliakoff 1906–1969

Composition bleue et rouge, 1967
Radierung
unten rechts signiert Serge Poliakoff
unten links nummeriert 46/75
60 x 48,5 cm (Platte)

CHF 3'713

Provenance

H. Lang, Bern (1972)

Rivière, Nr. XXXI.