Online Catalogue Auction 3 November 2023 - Private Collection, Selected Works & Art from Eastern Switzerland Lot 196 Karl Uelliger 1914–1993

Winterfink am Rabenbaum, 1975
Acryl auf Leinwand
unten rechts signiert K. Uelliger
unten links bezeichnet und datiert Winterfink am Rabenbaum 75
46 x 52 cm (Lichtmass)

CHF 1'484