Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works
Online Catalogue Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works Lot 30 Cuno Amiet 1868–1961

Lautenspieler
Öl auf Karton
rechts in der Mitte monogrammiert CA
14 x 27 cm

CHF 2'476