Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art
Provenance

In losen Bogen und Lagen mit Kartonumschlag und Original-Kassette.
Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 316 Le Corbusier 1887–1965

Le poème de l'angle droit
Mappenwerk
22 ganzseitige farbige und über 70 schwarz-weiss Lithografien
im Impressum vom Künstler signiert Exemplar Nr. 115 von 250
45 x 34,5 cm (Kassette)

CHF 14'843

Provenance