WERKVERZEICHNIS: Cramer, Nr. 69.

Online Catalogue Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 205 Marc Chagall 1887–1985

Le roi David et les anges, 1979
Radierung
unten rechts signiert Marc Chagall
unten links nummeriert 9/30
39,5 x 29,5 cm

*CHF 1'200 – 1'600

*CHF 1'840