Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Online Catalogue Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 180 Theo Glinz 1890-1962

Nach dem Regen, Meldegg
Öl auf Holz.
U. r. sig. "Theo Glinz". Gerahmt.
34 x 35 cm

CHF 200 – 500

CHF 450