Auction 13 March 2024 - Swiss Art
Provenance

Galerie Stampa, Basel (1989)

Online Catalogue Auction 13 March 2024 - Swiss Art Lot 177 Vivian Suter *1949

Ohne Titel, 1989
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert und datiert Vivian Suter 89.
196 x 157 cm

CHF 27'232

Provenance

Galerie Stampa, Basel (1989)