Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art
Online Catalogue Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art Lot 177 Tschang-Yeul Kim 1929–2021

Tropfen, 1973
Acryl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert T. Kim 73
29 x 29 cm

CHF 27'232