Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works
Online Catalogue Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works Lot 177 Ferdinand Gehr 1896–1996

Pfingstrose, 1984
Tempera auf Leinwand
unten in der Mitte datiert und signiert 84 F. Gehr
35 x 25 cm

CHF 5'199