Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works
Online Catalogue Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works Lot 178 Ferdinand Gehr 1896–1996

Wiese und Wald, 1984
Tempera auf Leinwand
unten links der Mitte datiert und signiert 84 F. Gehr
rückseitig bezeichnet und datiert Wiese und Wald Juni 84
80 x 70 cm

CHF 14'854