Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works
Online Catalogue Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works Lot 179 Ferdinand Gehr 1896–1996

Pfingstrosen, 1976
Aquarell auf Papier
unten links der Mitte datiert und signiert 76 F. Gehr
25,5 x 25,5 cm

CHF 1'500 – 2'500

CHF 1'981