Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art
Provenance

Galerie Thomas, München
Privatbesitz, Zürich

Online Catalogue Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art Lot 179 Martin Disler 1949–1996

Ohne Titel, 1982
Gouache auf Malkarton
unten rechts signiert und datiert disler 82
101,3 x 72,7 cm

CHF 3'713

Provenance

Galerie Thomas, München
Privatbesitz, Zürich