Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art
Ein Zertifikat wurde bei der Association des amis d’Oguiss beantragt.
Online Catalogue Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art Lot 98 Takanori Oguiss 1901–1986

Paris
Öl auf Holz
unten rechts signiert Oguiss
35 x 26,5 cm

CHF 11'759