Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works
Online Catalogue Auction 6 September 2024 - Art from Eastern Switzerland & Selected Works Lot 98 Felix Anton Brander 1846–1924

Haus mit Kutsche, 1906
Aquarell und Bleistift auf Papier
rückseitig signiert und doppelt datiert felix anton Brander 1906 1906
25 x 39 cm (Motiv)

CHF 1'200 – 1'500

CHF 1'485