Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art
Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 242 Milan Konjovic 1898–1993

Serbisches Zimmer, 1955
Öl auf Hartfaserplatte
unten links in kyrillischer Schrift signiert und datiert Konjovic 55
rückseitig auf Künstler-Etikette in kyrillischer Schrift bezeichnet Serbisches Zimmer
80 x 120 cm

CHF 22'265