Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art
Provenance

Galerie Paul Facchetti, Paris (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Online Catalogue Auction 21 June 2023 - Modern & Contemporary Art Lot 243 Alekos Fassianos 1935–2022

Un homme du passé, 1971
Öl auf Leinwand
oben rechts signiert und datiert A. Fassianos 71
rückseitig bezeichnet Un homme du passé
28 x 60 cm

CHF 9'896

Provenance