Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Rücks. vom Künstler zweimal mgr. und Notiz: Glas! Wenns runterkeit isch's hi. Rahmen wird nach Christfest geliefert! Tausch gestattet!

Spannendes neusachliches Frühwerk!
Online Catalogue Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 99 Julius Bissier 1893-1965

Stillleben mit Tulpen, 1934
Hinterglasmalerei.
U. l. sig. und dat. "Bissier 34". Gerahmt.
27,5 x 33 cm

CHF 4'200