Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Rücks. sig. und betit. "Strahlbild J. Weder".
Online Catalogue Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 153 Jakob Weder 1906-1990

Strahlbild
Öl auf Pavatex.
Gerahmt.
29,5 x 29,5 cm

CHF 500 – 700

CHF 500