Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Online Catalogue Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 93 Sibylle Neff 1929-2010

Szene an der Landsgemeinde, 1991
U. m. bez., dat. und sig. "Gedanken im Zug v. Bern nach Appenzell 11.2.91 S. Neff".
Gerahmt.
17,5 x 25 cm

CHF 1'800 – 2'800

CHF 2'800