Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art
Provenance

Auktion Galerie Kornfeld, Bern, 21.6.2002, Los 37

Lembark/Page, Nr. L6.

Online Catalogue Auction 19 June 2024 - Modern & Contemporary Art Lot 205 Sam Francis 1923—1994

The White Line, 1960
Lithografie
unten rechts signiert Sam Francis
unten links nummeriert 19/75
85,2 x 63,2 cm (Blatt)

*CHF 15'000 – 20'000

*CHF 21'101

Provenance

Lembark/Page, Nr. L6.