Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Ecken leicht best.
Online Catalogue Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 144 Louis Rivier 1885-1963

Violine spielendes Mädchen, 1949
Farbstift u. Mischtechnik auf Papier / Pavatex.
U. r. sig. und dat. "Louis Rivier 1949". Gerahmt.
25 x 33 cm

CHF 200 – 1'000

CHF 300

Ecken leicht best.