30 / 44 Ferdinand Hodler 1853–1918
Schwörender
Bleistift, Tuschfeder und Öl auf Papier
unten rechts signiert Ferd. Hodler
39 x 15 cm (Lichtmass)
CHF 1'800 – 3'000
Sold forCHF 3'889