Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale
Catalogue en ligne Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale Lot 116 Johannes Rotach 1892–1981

Alpweide, 1968
Öl auf Karton
unten rechts signiert und datiert Johs. Rotach 1968
23 x 32 cm (Lichtmass)

Estimation

CHF 1'979