Provenance

Galleria d’Arte La Scaletta, San Polo d’Enza (gemäss rückseitiger Etikette)

Catalogue en ligne Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 116 Dadamaino 1930–2004

Interludio, 1981
Tinte auf Papier
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert DADAMAINO-INTERLUDIO-1981
50 x 35 cm

Estimation

CHF 2'350

Provenance